Юбилейный вечер жизни и творческой деятельности Глейхмана Владимира Давидовича

1 декабря в Центральном доме работников искусств, состоялся юбилейный вечер 80/60 лет жизни и творческой деятельности профессора, заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии Правительства РФ «Душа России», главного дирижера оркестра русских народных инструментов г.Видное Московской области, Глейхмана Владимира Давидовича! Учащиеся отдела народных инструментов, их родители и заведующая отделом Голубова Алёна Сергеевна с большим удовольствием провели этот вечер в окружении народной музыки. Ребята были в восторге от игры оркестра , харизмы Владимира Давидовича, который 2 часа дирижировал и рассказывал о своем оркестре и его солистах. Они от всего сердца поздравили юбиляра и конечно сделали памятное фото. Заведующей нашего народного отдела выпала честь учится у такого выдающегося человека, профессора МГИК . Уроки специальности и ансамбля до сих пор вспоминаются с теплотой и огромной благодарностью. Долгие лета, Владимир Давидович!