Выставка пленэрных работ учащихся отделения изобразительного искусства «Летние мотивы» в ДШИ Верстовского

С 15 сентября 2017 года в фойе второго этажа разместилась выставка пленэрных работ учащихся отделения изобразительного искусства «Летние мотивы». На работах изображены красивейшие уголки Москвы и Подмосковья: усадьбы Архангельское, Коломенское, Кусково, Саввино-Сторожевский и Новодевичий монастырь, имение Гончаровых в Волоколамском районе. Насладиться работами юных художников могут все желающие. Выставка будет расположена в ДШИ до конца октября.