Встреча преподавателей ДШИ им. А.Н. Верстовского Мастеровой Ольги Вячеславовны и Петровой Натальи Николаевны с жителями г.о. Химки в рамках акции «Покорми птиц»

11 февраля  2019 года в ДШИ им. А.Н. Верстовского состоялась встреча преподавателей ДШИ им. А.Н. Верстовского Мастеровой Ольги Вячеславовны и Петровой Натальи Николаевны с жителями г.о. Химки в рамках акции «Покорми птиц».

Встреча прошла в дружеской, семейной обстановке. Педагоги рассказали о влиянии музыкального обучения на все аспекты умственного и душевного развития ребенка, а ребята продемонстрировали зрителям свои таланты.

Так же все собравшиеся могли посмотреть замечательную выставку картин учащихся изобразительного отделения ДШИ «Птичьи голоса», расположенную в фойе первого этажа.

Поприветствовали жителей начальник Управления культуры Администрации городского округа Химки, Заслуженный работник культуры МО Жукова Татьяна Михайловна  и заместитель Главы Администрации городского округа Химки по ЖКХ и благоустройству Турчининов Виталий Николаевич. Они рассказали о программе Губернатора МО Воробьева А.Ю. и проделанной работе по благоустройству г.о. Химки главы городского округа Волошина Д.В.

Провела мероприятие директор ДШИ им. А.Н. Верстовского, Заслуженный работник культуры МО Гогохия Лейла Владимировна.