Встреча мастера декоративно-прикладного творчества. Мастер-класс «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно»

14 мая в Химкинской городской библиотеке №3 по адресу: Юбилейный пр-т, д. 20 состоялась встреча мастера декоративно-прикладного творчества Филипповой Ольги Сергеевны с жителями г.о. Химки, любителями рукоделия. Мастер-класс по изготовлению брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно». Все собравшиеся на мастер-класс смогли изготовить авторскую брошь с розой из фоамирана.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших следующих встречах:

Мастер-класс по изготовлению авторских брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно»:

21.05.2019 11:30 Ленинский пр-т, 2а  ДК «Родина»  (Городская библиотека № 12).

28.05.2019 13:00 ул. Чапаева д.11 Сходненская ДШИ.

Посетив мастер-класс Вы сможете придать индивидуальность и неповторимость любому наряду. Участие в мастер-классах бесплатное. Предварительная запись по телефону 8(495)570-31-11.

Танцевальный флешмоб — танцуют все! «Танцпол разных десятилетий».

16.05.2019 17:00  ждем всех жителей мкр. Левобережный на площадке перед «ДШИ им. А. Н. Верстовского» ул. Нахимова, д. 2.

Вспомним как танцевали наши бабушки и изучим танцы: Летка-енька, Краковяк, Чрльстон, Буги-вуги. Повеселимся от души!