Встреча Филипповой Ольги Сергеевны с жителями г.о. Химки

3 мая в ДШИ им. А.Н. Верстовского состоялась встреча мастера декоративно-прикладного творчества Филипповой Ольги Сергеевны с жителями г.о. Химки, любителями рукоделия. Мастер-класс по изготовлению брошей и вышивок «Неувядающие цветы – чудо,
которое живет вечно».

Приглашаем всех желающих принять участие в наших следующих встречах:
Мастер-класс по изготовлению авторских брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно»:
14.05.2019 13:00 «Химкинская централизованная библиотечная система «, Юбилейный пр-т, д. 20. Изготовление авторской броши из фоамирана.
21.05.2019 11:30 Ленинский пр-т, 2а ДК «Родина» (Городская библиотека № 12).
Изготовление авторской броши и вышивки из лент.
Посетив мастер-класс Вы сможете придать индивидуальность и неповторимость любому наряду.
Участие в мастер-классах бесплатное.
Танцевальный флешмоб — танцуют все! «Танцпол разных десятилетий».
16.05.2019 17:00 ждем всех жителей мкр. Левобережный на площадке перед «ДШИ им. А. Н. Верстовского» ул. Нахимова, д. 2.
Вспомним как танцевали наши бабушки и изучим танцы: Летка-енька, Краковяк, Чрльстон, Буги-вуги. Повеселимся от души!