Встреча Филипповой Ольги Сергеевны с жителями г.о. Химки

7 мая в Общественной приемной ТУ Подрезково состоялась встреча мастера декоративно-прикладного творчества Филипповой Ольги Сергеевны с жителями г.о. Химки, любителями рукоделия. Мастер-класс по изготовлению брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно». Изготовление тематических авторских брошей к Дню Победы из лент и фоамерана. Создав авторское украшение, все участники встречи смогут придать индивидуальность и неповторимость любому наряду.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших следующих встречах:

Мастер-класс по изготовлению авторских брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно»:

14.05.2019 13:00  «Химкинская централизованная библиотечная система «, Юбилейный пр-т, д. 20. Изготовление авторской броши из фоамирана.

21.05.2019 11:30 Ленинский пр-т, 2а  ДК «Родина»  (Городская библиотека № 12). Изготовление авторской броши и вышивки из лент.

Посетив мастер-класс Вы сможете придать индивидуальность и неповторимость любому наряду.

Участие в мастер-классах бесплатное.

Танцевальный флешмоб — танцуют все! «Танцпол разных десятилетий».

16.05.2019 17:00  ждем всех жителей мкр. Левобережный на площадке перед «ДШИ им. А. Н. Верстовского» ул. Нахимова, д. 2.

Вспомним как танцевали наши бабушки и изучим танцы: Летка-енька, Краковяк, Чрльстон, Буги-вуги. Повеселимся от души!