Видео-концерт учащихся ДШИ Верстовского к Дню России

Л. Квинт «Здравствуй мир» исполняет концертный ансамбль Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл»
Казачий танец «Я на печке молотила» исполняет старшая группа Образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка»
«Родина моя Россия» исполняет концертный ансамбль Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл»
 «Плескач» исполняет старшая группа Образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка»
Е. Зарицкая «Росиночка — Россия» исполняют Швецова Юля и Бородина Настя солисты Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл»
«Деревенские задирихи» исполняет старшая группа Образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка»
А. Ермолов «Берегите мир» исполняет старший ансамбль Детского эстрадного музыкального театра «Мюзикл»
Танец Курской области «Тимоня» исполняет средняя группа Образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка»
«Пойдёмте девочки» Обрядовая песня Смоленской области.
«Полно нам горе горевати» Плясовая Ставропольский край, запись А. Калугина.
«Гусеница» исполняет младшая группа Образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка»