Учащиеся первых классов изобразительного отделения со своими педагогами посетили выставку по теме «Иллюстрация Сказки»

Учащиеся первых классов изобразительного отделения со своими педагогами Усеня О.Ю. и Трегубовой П.Н. посетили выставку по теме «Иллюстрация Сказки» в галерее Горшина. Ребята прослушали лекцию и сделали зарисовки  в блокнотах для будущих композиций, а так же поделились своими впечатлениями. Федоровская Юлия: «Поездка меня очень вдохновила на рисование. В галерее было много иллюстраций с интересной, плотной композицией, насыщенными цветами и разными художественными приёмами».
Соколова Елизавета: «Мне очень понравились картины по русским народным сказкам. Особенно картина „Весёлая карусель». Еще я  зарисовала картины „Конёк горбунок», „Колобок» и «Битый не битого везёт». Выставка меня очень вдохновила!»