Учащиеся фортепианного отделения приняли участие в открытом областном конкурсе «Техническое мастерство юного пианиста»

23 ноября учащиеся фортепианного отделения, показавшие лучшие результаты в школьном конкурсе этюдов, приняли участие в открытом  областном конкурсе «Техническое мастерство юного пианиста». Так же в конкурсе принимала участие учащаяся музыкально-театрального отделения.  Ребята показали отличный результат и продемонстрировали выносливость и выдержку на сцене! За роялем состязались виртуозностью настоящие Музыканты, накал страстей был невероятным, а  пальцы буквально парили над клавиатурой! Итоги конкурса: Лауреат ll степени Миронов Станислав 6 кл. (преп. Кифле И. С.), Дипломантоми конкурса стали:  Синёва Анастасия 6 кл «За исполнение этюда Калькбреннера»,  (преп. Каграманова К. М.) и Байтемирова Евдокия 3кл. «За творческий потенциал» (преп. Кифле И.С.). Так же в конкурсе приняли участие Лесная Мария и Фержауи Нурэльхуда 5кл. (преп. Кругликова С. В., Похмельных А. А.). От всей души поздравляем ребят , а так же благодарим  их преподавателей за отличную работу и  высокий профессионализм!!!