Расписание

График мероприятий школы на апрель-май 2016-2017 г.

 

Дата проведения Время Место Название мероприятия Ответственный
10 апреля 2017г.

 

18-05 Каб. №8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН  по скульптуре  4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

 

10 апреля 2017г.

 

15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

 

17 апреля 2017г.

 

15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

17 апреля 2017г.

 

18-05 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по скульптуре 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

18 апреля 2017г. 17-05 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

19 апреля 2017г. 18-00 Каб. №  2 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по народному танцу Алексеева Л.Г.

Алексеев В.Ю.

20 апреля 2017г. 19-30 Каб. №  2 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по классическому танцу Алексеева Л.Г.

Тимофеева О.Б.

22 апреля 2017г. 12-00 Каб. № 13 Фортепиано Каграманова К.М.
24 апреля 2017 г. 18-05 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по скульптуре 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

24 апреля 2017г. 11-00 Каб. № 13 Мастер-класс доцента кафедры «Фортепиано»

Академии хорового искусства Сеновалова М.Ю.

Каграманова К.М.
24 апреля 2017г.

 

15-00 Каб. № 13 Фортепиано вокально-хоровое отделение Петрова Н.Н.

Преподаватели отделения

 

25 апреля 2017г. 16-00 Каб. № 13 Фортепиано (народные инструменты, фольклор) Вигилянская О.Б.

Преподаватель отделения

25 апреля 2017г. 17-05 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи  4 «А»

 

Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

26 апреля 2017г. 17-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по скульптуре 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

26 апреля 2017г. 13-00 Зал ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по сольному пению Войтик И.А.

Буадзе И.Д.

Чикирякина Н.С.

Петрова Н.Н.

26 апреля 2017г. 18-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

26 апреля 2017 г. 19-30 Каб. № 11 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по истории хореографического искусства Варфоломеева Е.А.

Славщик В.М.

26 апреля 2017г. 17-00 Каб. № 14 Синтезатор Лосаберидзе К.Р.
27 апреля 2017г. 14-00 Каб. № 13 Фортепиано Каграманова К.М.
27 апреля 2017г. 15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

28 апреля 2017г. 18-30 Зал Концерт  «Джазовая музыка советских композиторов» Смирнов А.А.
4  мая 2017 г.

 

10-00 Каб. № 11,14 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН  по сольфеджио Варфоломеева Е.А.

Тимофеева В.В.

 

 

10 мая 2017г. 17-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по скульптуре  4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

10 мая 2017г. 18-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

11 мая 2017г. 15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

11 мая 2017г. 15-00 Каб. № 12 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по  дирижированию Чикирякина Н.С.
11 мая 2017г.

 

18-00 Каб. № 23 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по сценическому танцу Широкова Е.Л.

Кунцевич С.Ю.

12 мая 2017 г.

 

 

10-00 Каб. № 11 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН  по музыкальной литературе Варфоломеева  Е.А.

Сидорова В.Е.

 

13 мая 2017г. 17-00 Зал Показ спектакля «Волк и семеро козлят» Широкова Е.Л.

Нестерова Е.В.

13 мая 2017 г. 12-00 Каб. № 13 Концерт класса Дмитриева А.Н. Дмитриев А.Н.
15 мая 2017 г. 11-00 Каб. № 13 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по фортепиано Каграманова К.М.

Петрова Н.Н.

15 мая 2017г. 15-00 Каб. № 14 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по беседам об изобразительном искусстве Усеня О.Ю.

Александрова Е.С.

16 мая 2017г. 17-05 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

16 мая 2017 г. 15-00 Каб. № 6 Сольное пение (фольклор) Дронова Ю.Ю.

Емельянова Д.М.

Маркова Т.В.

17 мая 2017г. 17-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по скульптуре 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

17 мая 2017г. 18-15 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «А» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

17  мая 2017г. 14-00 Каб № 13 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по фортепиано (мюзикл) Вигилянская О.Б.

Широкова Е.Л.

17 мая 2017 г. 15-00 Каб. № 13 Фортепиано (музыкально-театральное отделение) Вигилянская О.Б.

Широкова Е.Л.

17 мая 2017г. 14-45

15-45

Зал Народные инструменты: баян, аккордеон, домра Голубова А.С.

Преподаватели отдела

18 мая 2017г.

 

19-00 Каб.№ 22 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН  по сценической речи Широкова Е.Л.

Нестерова Е.В.

18 мая 2017г.

 

12-00 Зал ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН  по народным инструментам Голубова А.С.

Смирнов А.А.

Алексеева А.В.

Ступак Ю.Г.

18 мая 2017г. 13-30 Зал Народные инструменты: балалайка, гитара Голубова А.С.

Преподаватели отдела

18 мая 2017г. 15-00 Каб. № 13 Концерт ансамблевой музыки «Играем вместе» Каграманова К.М.
18 мая 2017г.

 

15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по рисунку 4 «Б» Усеня О.ЮТрегубова П.Н.
18 мая 2017г. 16-00 УТЦ МИК Отчетный концерт «Химчаночки» Алексеева Л.Г.

Алексеев В.Ю.

19 мая 2017г. 13-45 Каб. № 14 Народное творчество (фольклор) Дронова Ю.Ю.

Маркова Т.В.

20 мая 2017г. 12-00 Каб. №12 Скрипка Андреева Л.Л.

Свистунов О.Г.

Кузькова О.В.

20 мая 2017г. 17-00 Зал Показ спектакля «Ухти Тухти» Широкова Е.Л.

Нестерова Е.В.

21 мая 2017г. 12-00 Зал ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по эстрадному вокалу Широкова Е.Л.

Плужная Е.В.

Медзвелия А.З.

22 мая 2017 г. 11-00 Зал Зачет по эстрадному вокалу Широкова Е.Л.

Плужная Е.В.

Медзвелия А.З.

22 мая 2017 г. 16-30 Зал Отчетный концерт фортепианного отдела «Музыкальные тропинки» Каграманова К.М.
22  мая 2017г. 18-00 Каб. №  2 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по современному танцу Алексеева Л.Г.

Мерзликина А.С.

23 мая 2017г 11-00 Зал

 

Зачет  по эстрадному вокалу Широкова Е.Л.

Плужная Е.В.

Медзвелия А.З.

23 мая 2017г. 18-30 Зал Отчетный концерт отдела народных инструментов – благотворительный « Нота доброты» Голубова А.С.
24 мая 2017г. 15-30 Каб. № 8 ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН по живописи 4 «Б» Усеня О.Ю.

Трегубова П.Н.

24 мая 2017г. 18-00 Зал Отчетный концерт фольклорного отделения «Там шли-прошли два  молодца» Дронова Ю.Ю.

Тихонова

25 мая 2017г. 15-00 Зал Школьный конкурс «Романтическая пьеса» Каграманова  К.М.
25 мая 2017г. 18-30 Каб. № 13 Концерт класса Смирнова А.А. Смирнов А.А.
26 мая 2017г. 16-00 Зал Выпускной вечер Гогохия  Л.В.

Плужная Е.В.