ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ НА ФОТОВЫСТАВКУ «ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

Отделом по работе с молодежью Управления социальной политики Администрации городского округа Химки будет проведена ежегодная фотовыставка «Победе в Великой Отечественной войне посвящается…», приуроченная к празднованию Дня Победы. Выставка пройдет в формате «фотосушки» в сквере им. Марии Рубцовой, всю экспозицию можно будет увидеть с 8 мая 2017 года.

Для участия в фотовыставке необходимо прислать отсканированные фотографии времен Великой Отечественной войны, а также фотографии родственников, принимавших участие в событиях Великой Отечественной войны. Каждая фотография должна сопровождаться подписью с Ф.И.О. изображенного на ней человека, а также краткой информацией о снимке. Фотографии в формате JPG с пометкой «Фотовыставка 9 мая» принимаются на электронный адрес otdelhimki@mail.ru до 27 апреля 2017 года.

Фотографии можно принести на электронных носителях, а также бесплатно отсканировать в отделе по работе с молодежью, расположенном по адресу г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 (Управление социальной политики Администрации городского округа Химки, кабинет 3.5), телефон для справок: 8(495)575-44-00.