Поздравляем учащихся ДШИ Верстовского с победой на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Мы вместе» г.Москва, проходившем 1-3 июня 2018 года

На конкурсе от «ДШИ им. А.Н. Верстовского» было представлено 48 номеров в
различных номинациях и возрастных группах.
Из них победителями стали:
Лауреатов I степени – 9, Лауреатов 2 степени – 11, Лауреатов 3 степени – 7, Дипломантов
1 степени – 10, Дипломантов 2 степени – 9, Дипломант 3 степени – 2.

Куликова Татьяна Лауреат I степени в двух номинациях и Лауреат II степени в одной
номинации;
Колотюк Арина Лауреат I степени и Лауреат II степени в двух номинациях;
Бородина Анастасия Лауреат I степени, Лауреат II степени, Лауреат III степени в разных
номинациях;
Самарина Дарина Лауреат I степени в одной номинации;
Дуэт: Куликова Татьяна и Швецова Яна Лауреат I степени в двух номинациях;
Дуэт: Шутова Екатерина и Дрей Мария Лауреат I степени в одной номинации;
Ансамбль «Мюзиклята» Лауреат I степени в одной номинации;
Ларионова Софья Лауреат II степени и Дипломант II степени в различных номинациях;
Мамедова Ксения Лауреат II степени в двух номинациях и Лауреат III степени в одной
номинации и Дипломант I степени;
Саркисова Кристина Лауреат II степени в двух номинациях и Лауреат III степени в
одной номинации;
Швецова Юля Лауреат II степени и Дипломант I степени в различных номинациях;
Дрей Мария Лауреат II степени, Лауреат III степени и Дипломант I степени в различных
номинациях;
Симакова Мария Лауреат III степени и Дипломант I степени в различных номинациях;
Ворожцова Лиза Лауреат III степени и Дипломант II степени в различных номинациях;
Корецкая Ева Лауреат III степени в одной номинации;
Квинт Алена Лауреат III степени в одной номинации;
Рыжикова Арина Дипломант I степени в одной номинации;
Никитичева Луиза Дипломант I и II степени в различных номинациях;
Дуэт: Бородина Анастасия и Швецова Юля Дипломант I степени в одной номинации;
Лесная Мария Дипломант I степени в одной номинации;
Авдеев Алексей Дипломант I и III степени в различных номинациях;
Рыжикова Арина Дипломант II и III степени в различных номинациях;
Матящева Вера Дипломант II степени в одной номинации;
Шилина Екатерина Дипломант II степени в одной номинации;
Родникова Екатерина Дипломант II в двух номинациях и Дипломант III степени в одной
номинации;
Калинина Эмилия Дипломант II степени в одной номинации.
Преподаватели: вокал – Широкова Е.Л., Плужная Е.В., сценический танец – Кунцевич
С.Ю., сценическое движение – Гаспарян М.В., современный танец – Астахова А.И.,
мастерство актера и степ – Гурский А.А., Нестеров И.В.
Хочется выразить благодарность Александру Ермолову, всему оргкомитету и членам
жюри за профессионализм и объективность! Ведь оценить более 600 участников это
мощно!