Поздравляем Стипендиатов Губернатора Московской области!

По итогам отбора за заслуги в 2017 году «Именными стипендиями губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, культуры и спорта» в 2018г. будут награждены четверо учащихся ДШИ им. А.Н. Верстовского.

Куликова Татьяна (музыкально-театральное отделение, преп. Широкова Е.Л.) за победу на конкурсах:

• Гран-при Московского областного открытого конкурса эстрадного пения «Вместе с нами», 2017 г.;
  • Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса эстрадной песни, 2017г.;
  • Лауреат II степени Московского областного фестиваля-конкурса чтецов «Открытая книга» (устами юного актера), 2017г.

Петунин Михаил (отделение скрипки, преп. Андреева Л.Л.) за победу на конкурсе:

Гран-при Московского областного открытого конкурса исполнителей на струнных инструментах, 2017г.

Дзичковский Роман (музыкально-театральное отделение, преп. Широкова Е.Л.) за победу на конкурсах:

• Лауреат I степени Московского областного фестиваля-конкурса чтецов «Открытая книга» (устами юного актера), 2017г.;
  • Дипломант награжден дипломом «За творческий потенциал» в номинации «художественное чтение» Шестых Молодежных Дельфийских игр России, 2017г.

Черкасова Анна (хореографическое отделение, преп. Алексеева Л.Г.) за победу на конкурсах:

• Лауреат I степени (номинация соло), Лауреат III степени (в составе ансамбля) Московского областного хореографического фестиваля-конкурса «Ритмы Солнечной горы» им. А.А. Малинина, 2017г.;
  • Лауреат II степени (номинация соло), Лауреат III степени (в составе ансамбля) Московского областного открытого конкурса народного танца, 2017г.