Поздравляем солистов ДЭМТ Мюзикл с Победой на областном конкурсе «Юные таланты Московии»

Учащиеся музыкально-театрального отделения «ДШИ им.А.Н. Верстовского» блестяще выступили на Областном конкурсе исполнителей эстрадной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», проходившем 3 ноября в г. Солнечногорск.
В конкурсе, пройдя строгий предварительный отбор в муниципальных образованиях,  приняли участие 56 солистов и 43 ансамбля из 35 муниципальных образования Московской области. Общее количество участников составило 721 человек.
Колотюк Арина получила звание Лауреата II степени в средней возрастной группе
Дуэт Швецова Яна и Куликова Татьяна стали Лауреатом II степени в старшей возрастной группе
Класс преподавателя Широковой Е.Л.

Солистки ДЭМТ Мюзикл
Дуэт Куликова Татьяна и Швецова Яна
Колотюк Арина и ДЭМТ Мюзикл (Самарина Дарина, Казакова Даша, Щепотьева Ксения, Маша)