Поздравляем Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл» с победой на фестивале-конкурсе «За гранью софитов — 2018»

Поздравляем Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл» с победой на Московском областном открытом фестивале-конкурсе театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов — 2018». Спектакль «Девчонки в войну не играют» стал Лауреатом I степени.

Сценарий и постановка: Елена Широкова, Игорь Нестеров. Звукорежиссёр Святослав Авилов. Художник-постановщик Максим Самойлов. Педагог по сценическому движению и пластике Михаил Гаспарян. Художественный руководитель “ДЭМТ Мюзикл” Широкова Елена Леонидовна.

Участники спектакля: Таня Куликова, Яна Швецова, Ксения Соколова, Арина Колотюк, Луиза Никитичева, Карина Рахманкулова, Катя Родникова, Аня Молявина, Катя Шилина, Даша Казакова, Рома Дзичковский.