Поздравляем ДЭМТ Мюзикл с Победой на Областном открытом фестивале-конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой»!

Учащиеся музыкально-театрального отделения «ДШИ им.А.Н. Верстовского» блестяще выступили на Областном конкурсе продемонстрировав на суд жюри и зрителей два спектакля Музыкальную сказка «Мечты сбываются!» по сказкам Евгения Клюева и Музыкальный спектакль «Как Бабы-Яги сказку спасали». Оба спектакля получили положительные отзывы от жюри и были удостоены звания Лауреатов конкурса, а так же специальных призов от членов жюри.
Музыкальная сказка «Мечты сбываются!» средней группы ДЭМТ «Мюзикл» — Лауреат II степени и специальный диплом жюри «за лучшее пластическое решение спектакля». Режиссеры/постановщики спектакля Гурский Андрей, Елена Широкова.
Музыкальный спектакль «Как Бабы-Яги сказку спасали» старшей группы ДЭМТ «Мюзикл» — Лауреат I степени и специальный диплом жюри  «за лучшее музыкальное решение спектакля». Режиссеры/постановщики спектакля Игорь Нестеров, Елена Широкова.
Руководитель ДЭМТ «Мюзикл» Широковой Е.Л.