Поздравляем ДЭМТ «Мюзикл» с блестящим выступлением на V Международном фестивале «Музыкальная перспектива» Санкт-Петербург

Учащееся музыкально-театрального отделения ДЭМТ «Мюзикл» Детской школы искусств им.А.Н. Верстовского  приняли участие в V МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ И МЮЗИКЛОВ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, который проходил с 25 по 30 ноября 2017 года.

Был представлен спектакль «Не забывай кто ты…» по мотивам произведений А. де-Сент Экзюпери «Маленький принц» и «Планета людей».

Ребята стали победителями в номинациях: Лучшая сценография, Лучшая хореография и сценическая пластика. Были удостоены Специального приза жюри «Неожиданность фестиваля» и специального диплома удостоена Ксения Соколова «за исполнение роли Земли».

В рамках фестиваля учащиеся и педагоги посетили интереснейшие мастер-классы от членов жюри и Международной лаборатории режиссуры.

Над спектаклем работали:

Режиссер-постановщик спектакля —  Елена Широкова,

Композитор — Екатерина Хмелевская,

Художник – постановщик Татьяна Родина,

Художники по костюмам —  Ирина Мамыкина, Светлана Клементьева,

Хореографы спектакля — Анна Астахова, Светлана Кунцевич.

Педагоги: педагог по актерскому мастерству – Нестеров И.В., педагог по сценическому движению  —  Гаспарян М.В., педагоги по вокалу — Широкова Е.Л., Плужная Е.В., педагоги по вокальному ансамблю — Широкова Е.Л., Воробьев Д.С., педагоги по сценической речи — Широкова Е.Л., Нестеров И.В.