Поздравляем Коршунову Дарью с победой и званием Лауреата I степени III Международного фестиваля-конкурса инструментального исполнительства «Волшебный мир искусства»

Поздравляем Коршунову Дарью с победой и званием Лауреата I степени III Международного фестиваля-конкурса инструментального исполнительства «Волшебный мир искусства».
Класс преподавателя С.А.Аленькиной, концертмейстер Я.В.Жукова.

Конкурсные прослушивания состоялись 16  декабря 2018 года в Большом концертном зале Детской школы искусств имени А.С.Даргомыжского. Выступления участников конкурса оценивало профессиональное жюри:

Председатель А.Е.Францева — Народная артистка РФ, профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных.

Жюри:

Л.Б.Друтин — преподаватель Российской Академии Музыки имени Гнесиных, заведующий отделом духовых и ударных инструментов Российской Академии Музыки имени Гнесиных (МУ);

Е.А.Королева — лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель ДШИ имени Н.А.Римского-Корсакова.