Открытый урок по классу хора для родителей учащихся 1 класса

25 октября, в предверии осенних каникул, состоялся открытый урок по классу хора для родителей учащихся 1 класса. В рамках учебной программы руководитель хора Любовь Викторовна Коваль, концертмейстер Михаил Сергеевич Морозов,  совместно с детками продемонстрировали родителям репетиционный процесс, в который входит важная работа над дикцией («вокальная логопедия»), работа над певческим дыханием (здоровьесберегающие технологии), развитие вокально-хоровых навыков. В рамках урока была показана музыкальная мини-сказка «Дорога на мельницу», где учащиеся проявили свои театральные навыки, сценическое мастерство. Родители оставили свои восторженные отзывы как в устном, так и в письменном виде. В добрый путь, дорогие первоклассники!