Отчетный концерт фольклорного отделения «От Рождества до Крещения»

18 декабря 2017г. в Детской Школе Искусств им. А.Н.Верстовского прошел отчетный
концерт фольклорного отделения «От Рождества до Крещения». Концерт был показан в виде
музыкального мини-спектакля «Каляда», который продемонстрировали учащиеся с первого по
седьмой класс. А учащиеся подготовительного отделения группы «Ладушки» показали сказку
«Теремок» и спели веселую песенку про Ванечку. Во время выступления ребята демонстрировали свои умения не только в пении и танцах, но и в игре на музыкальных инструментах. Концерт прошел очень динамично и весело. Благодарим педагогов и концертмейстеров фольклорного отделения за их профессионализм и безграничную любовь к детям. Емельянова Д.М. – педагог по вокалу, Тихонова А.А. – педагог по хореографии, Маркова Т.В. – педагог по фольклорному ансамблю, вокалу, Карпов И.И. – педагог по фольклорному ансамблю и концертмейстер хореографии, Десятов Д.Д. – концертмейстер (баян), Голубова А.С. – концертмейстер (балалайка).