Очередная победа Детского фольклорного ансамбля «Виноградье»!!!

В этот сложный период, учащиеся Отделения Музыкальный фольклор не сидят без дела.
В последние дни четверти, детский фольклорный ансамбль «Виноградье» успел отснять замечательные видео-выступления и принять участие в двух заочных конкурсах:
Х Московском Международном конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира», учредителями которого являются Департамент образования города Москвы и Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки,
и Московском областном открытом фестивале-конкурсе фольклорных ансамблей и солистов «Разноцветье», учрежденным Министерством культуры Московской области с целью популяризация детского и юношеского вокального народного исполнительства.
Старший состав детского фольклорного ансамбля «Виноградье» стал Лауреатом 1 степени в обоих конкурсах. Так же, солистка фольклорного ансамбля «Виноградье» Голуб Елизавета – стала Лауреатом 1 степени этих конкурсов.