16 февраля 2020 года состоялся Московский Областной открытый конкурс сольного исполнения на струнно-смычковых инструментах «Из века в век до наших дней»( Скрипка, виолончель, арфа) в ЦДШИ г. о. Химки. ДШИ им. А. Н. Верстовского представляли Шигин Иван ( преподаватель Кузькова О.В.), Никитина Ольга и Имкинова Герелта ( преподаватель Свистунов О.Г.) Председатель жюри Ревич А.В. Ведущий преподаватель ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, Луреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ» Отметил хорошую подготовку к конкурсу. Шигин Иван и Имкинова Герелта награждены дипломами Лауреата ll степени.Вручив дипломы Лауреатов, жюри с удовольствием поздравило всех юных музыкантов с участием в серьёзном мероприятии, которое стало для каждого из них ещё одной ступенькой вверх на пути покорения Музыкального Олимпа.