Мастер-класс «Городская зарисовка – рисуем любимый город Химки»

18 октября 2019 года в рамках проекта «Химки – интересно жить» в Библиотеке семейного чтения №1 на ул. Пожарского д. 14 состоялась очередная встреча художницы и архитектора Курышевой Нины Владимировны с жителями г.о. Химки, любителями живописи. Мастер-класс по рисованию сухой пастелью «Городская зарисовка – рисуем любимый город Химки».

Данная встреча это уникальная возможность почувствовать себя настоящим художником и самостоятельно сделать зарисовку городского пейзажа. В этот раз все собравшиеся смогли изобразить Химки на закате.
На встрече присутствовала заслуженный работник культуры МО, директор ДШИ им. А.Н. Верстовского Гогохия Лейла Владимировна, которая рассказала всем собравшимся о проекте «Химки — интересно жить» и развитии г.о. Химки. Провела мероприятие заместитель директора Детской школы искусств им. А.Н. Верстовского Кер Корина Ивановна.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших следующих встречах! #химкиинтересножить