Мастер-класс для начинающих: «Рисовать может каждый»

8 апреля в гостеприимном классе Центра дополнительного образования «Виктория» (г.о. Химки Ленинский пр. 2) состоялась встреча с жителями г.о. Химки, любителями живописи Лауреата международных фестивалей, художницы и архитектора Курышевой Нины Владимировны.

Мастер-класс для начинающих: «Рисовать может каждый» — это уникальная возможность почувствовать себя настоящим художником и самостоятельно написать картину, даже если Вы никогда не рисовали!

Темой встречи на этот раз была выбрана тема «Рисуем город». Ведь каждый из нас, бывая в других городах, восхищался их красотой и архитектурой. Благодаря сегодняшнему мастер-классу, все его участники смогут надолго запечатлеть в памяти архитектурные красоты городов на собственных картинах. Под звуки приятной музыки каждый смог нарисовать свою первое полотно — замечательный вид города. Работы были выполнены в пастельной техничке. Все собравшиеся получили огромное удовольствие от творчества. Ведь не стоит забывать, что изобразительное искусство благотворно влияет на эмоциональное состояние человека.

На встрече присутствовала директор «ДШИ им. А.Н. Верстовского», Заслуженный работник культуры МО Гогохия Лейла Владимировна, которая поприветствовала всех присутствующих и рассказала о плане развития Московской области и г.о. Химки, озвучив программу Главы г.о. Химки Д.В. Волошина «Химки – то место где хочется жить, работать и отдыхать».

Приглашаем всех желающих принять участие в наших следующих встречах.

Мастер-класс для начинающих: «Рисовать может каждый» (рисуем весеннее настроение).

19 апреля в 15:30 «ДШИ им. А.Н. Верстовского» кааб. 8 (г. Химки, ул. Нахимова, д. 2)

24 апреля в 11:30 «Сходненская ДШИ» (г. Химки, мкр. Сходня, ул. Чапаева д.11)

Участие в мастер-классе бесплатное.

Предварительная запись по телефону 8(495)570-31-11.