Лучшие ученики

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся «ДШИ им. А.Н. Верстовского» г.о. Химки.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»

— Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017 г.)

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 

 

 

Бородина Настя
Бородина Настя
1. Бородина Анастасия Максимовна

9 лет (31.07.2008)

направление подготовки – Искусство театра

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,61

Бородина Анастасия Бородина Анастасия Бородина Анастасия

Швецова Юля
Швецова Юля
2. Швецова Юлия Александровна

10 лет (04.03.2008)

направление подготовки – Искусство театра

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,44

 

Ларионова Софья
Ларионова Софья
3. Ларионова Софья Романовна

10 лет (23.11.2007)

направление подготовки – Искусство театра

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,41

Колотюк Арина
Колотюк Арина
4. Колотюк Арина Борисовна

12 лет (17.02.2006)

направление подготовки – Музыкальный театр

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,39

Белезякова Александра
Белезякова Александра
5. Белезякова Александра Владиславовна

13 лет (06.03.2005)

направление подготовки – Живопись

преподаватель – Курышева Нина Владимировна

рейтинг – 5,33

 

Маркевич Дмитрий
Маркевич Дмитрий
6. Маркевич Дмитрий Алексеевич

8 лет (18.05.2009)

направление подготовки – Хореографическое творчество

преподаватель – Алексеева Людмила Геннадьевна, Тимофеева Ольга Борисовна

рейтинг – 5,33

 

Авдеев Алексей
Авдеев Алексей
7. Авдеев Алексей Михайлович

11 лет (11.08.2006)

направление подготовки – Искусство театра

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,29

Куликова Татьяна
Куликова Татьяна
8. Куликова Татьяна Алексеевна

15 лет (04.07.2002)

направление подготовки – Музыкальный театр

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,28

Чикишева Елизавета
Чикишева Елизавета
9. Чикишева Елизавета Дмитриевна

14 лет (02.06.2003)

направление подготовки – Живопись

преподаватель – Трегубова Полина Николаевна

рейтинг – 5,28

Козлова Елизавета
Козлова Елизавета
10. Козлова Елизавета Михайловна

16 лет (12.02.2002)

направление подготовки – Живопись

преподаватель – Усеня Ольга Юрьевна

рейтинг – 5,22

Родников Алексей
Родников Алексей
11. Родников Алексей Дмитриевич

13 лет (05.08.2004)

направление подготовки – Музыкальный театр

преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

рейтинг – 5,18

Левитина Алина
Левитина Алина
12. Левитина Алина Дмитриевна

15 лет (19.07.2002)

направление подготовки – Живопись

преподаватель – Усеня Ольга Юрьевна

рейтинг – 5,17

  1. Алексеев Павел Викентьевич

13 лет (30.06.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Ахтерякова Полина Андреевна

10 лет (27.03.2008)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Водопьянова Софья Вадимовна

13 лет (14.06.2004)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,11

  1. Зайцева Дарья Дмитриевна

16 лет (27.11.2001)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Калтыгина Софья Андреевна

12 лет (17.05.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Козлов Денис Олегович

17 лет (31.10.2000)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Куряев Вячеслав Андреевич

15 лет (22.12.2002)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Ларионова Ольга Юрьевна

16 лет (25.07.2001)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Ларионова Юлия Юрьевна

14 лет (04.07.2003)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Лесная Мария Михайловна

9 лет (15.10.2008)

Направление подготовки – Искусство театра

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,11

  1. Мамонова Алена Денисовна

14 лет (28.04.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Никулина Полина Владимировна

16 лет (18.11.2001)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Садкова Анна Дмитриевна

11 лет (27.01.2007)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна Рейтинг – 5,11

  1. Самбур Яна Владленовна

13 лет (15.02.2005)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Сироткина Наталья Владимировна

13 лет (27.06.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

Скитева Мария
Скитева Мария
  1. Скитева Мария Александровна

16 лет (11.02.2002)

Направление подготовки – Живопись

Преподаватель –Усеня Ольга Юрьевна

рейтинг – 5,11

 

  1. Соколова Ксения Андреевна

18 лет (14.09.1999)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,11

  1. Сулиманова Полина Маратовна

(23.07.2003)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Черкасова Анна Олеговна

12 лет (01.04.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,11

  1. Швецова Яна Александровна

16 лет (19.01.2002)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,11

  1. Догонов Михаил Александрович

12 лет (10.04.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 5,05

  1. Мишина Алена Владимировна

10 лет (08.06.2007)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 5,05

  1. Филиппова Екатерина Евгеньевна

11 лет (31.01.2007)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 5,05

  1. Куряев Владислав Андреевич

11 лет (16.11.2007)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,04

  1. Тимошенкова Анна Игоревна

11 лет (21.11.2007)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,04

  1. Шведова Татьяна Александровна

14 лет (24.01.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 5,04

Даньшов Арсений
Даньшов Арсений
  1. Даньшов Арсений Дмитриевич

11 лет (08.02.2007)

Направление подготовки – Живопись

Преподаватель – Трегубова Полина Николаевна

Рейтинг – 5,03

Дзичковский Роман
Дзичковский Роман
  1. Дзичковский Роман Константинович (16.02.2005)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,02

 

  1. Шутова Екатерина Александровна

11 лет (14.09.2006)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 5,00

  1. Догонова Дарья Александровна

13 лет (13.06.2004)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 5,00

Муниф Сомар
Муниф Сомар
  1. Муниф Сомар Хальдунович

11 лет (20.05.2007)

Направление подготовки – Фортепиано

Преподаватель – Вигилянская Ольга Борисовна

Рейтинг – 4,98

Генералова Серафима
Генералова Серафима
  1. Генералова Серафима Евгеньевна

13 лет (11.05.2005)

Направление подготовки – Живопись

Преподаватель – Курышева Нина Владимировна

Рейтинг – 4,98

Мягкова Варвара
Мягкова Варвара
  1. Мягкова Варвара Сергеевна

14 лет (25.05.2004)

Направление подготовки – Живопись

Преподаватель – Курышева Нина Владимировна

Рейтинг – 4,98

  1. Оганова Ирина Вартановна

14 лет (11.08.2003)

Направление подготовки – Фортепиано

Преподаватель – Широкова Светлана Николаевна

Рейтинг – 4,98

  1. Сотников Арсений Федорович

12 лет (27.12.2005)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,98

  1. Кузнецова Анна Алексеевна

12 лет (28.03.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,94

  1. Осипова Полина Алексеевна

12 лет (20.05.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,94

50. Матящева Вера Игоревна

11 лет (08.11.2005)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,92

  1. Лебедева Евгения Дмитриевна

12 лет (25.11.2005)

Направление дготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,91

  1. Полчинская Александра Дмитриевна

14 лет (05.04.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,91

  1. Стрелкова Анна Андреевна

12 лет (06.12.2005)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,91

  1. Чулкова Ольга Алексеевна

11 лет (28.12.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,91

Удянская Алиса
Удянская Алиса
  1. Удянская Алиса Константиновна

10 лет (26.10.2007)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,89

  1. Великанов Алексей Андреевич

11 лет (01.06.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,89

  1. Ладаткина Татьяна Васильевна

12 лет (25.01.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,89

Куликова Анастасия
Куликова Анастасия
  1. Куликова Анастасия Дмитриевна

14 лет (21.01.2004)

Направление подготовки – Живопись

Преподаватель – Кольцов Даниил Витальевич

Рейтинг – 4,84

  1. Мамыкин Всеволод Игоревич

13 лет (02.09.2004)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,84

  1. Штанге Валерий Леонидович

10 лет (10.03.2008)

Направление подготовки – Хореографическое творчество

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,84

  1. Дрей Мария Валерьевна

10 лет (18.12.2007)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,83

  1. Фадеева Алиса Данииловна

10 лет (16.06.2007)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,83

  1. Волкова Светлана Геннадьевна

11 лет (02.12.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,78

  1. Копач Ульяна Романовна

7 лет (27.08.2010)

Направление подготовки – Хореографическое творчество

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,78

  1. Наголов Матвей Стриборович

12 лет (25.05.2006)

Направление подготовки – Хореографическое творчество

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,78

  1. Калинина Эмилия Игоревна

10 лет (03.03.2008)

Направление подготовки – Искусство театра

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,75

  1. Антипова Ольга Антоновна

9 лет (18.01.2009)

Направление подготовки – Искусство театра

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,72

  1. Глушихина Екатерина Александровна

14 лет (19.05.2004)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,72

  1. Агафонов Михаил Артурович

11 лет (28.05.2007)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,71

  1. Гришин Вадим Дмитриевич

12 лет (13.05.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,71

Молявина Анна
Молявина Анна
  1. Молявина Анна Анатольевна

14 лет (11.12.2003)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,66

  1. Симакова Мария Романовна

12 лет (20.09.2006)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,66

  1. Правдина Александра Владимировна

12 лет (25.11.2005)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,59

  1. Евдокимова Наталья Дмитриевна

15 лет (30.01.2003)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,58

  1. Карданова Алина Замировна

11 лет (17.01.2007)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,58

Манукян Арутюн
Манукян Арутюн
  1. Манукян Арутюн Георгиевич

14 лет (02.09.2003)

Направление подготовки – хоровое пение

Преподаватель – Петрова Наталья Николаевна

Рейтинг — 4,58

  1. Витков Владислав Антонович

12 лет (22.03.2006)

Направление подготовки – Музыкальный театр

Преподаватель – Широкова Елена Леонидовна

Рейтинг – 4,57

  1. Полосина Ксения Вячеславовна

11 лет (21.08.2006)

Направление подготовки – Фольклор

Преподаватель – Маркова Татьяна Васильевна

Рейтинг – 4,55

  1. Загороднев Александр Игоревич

9 лет (25.07.2008)

Направление подготовки – Хореографическое творчество

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,53

  1. Жучкова Валерия Александровна

11 лет (16.09.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,51

  1. Галицына Полина Егоровна

11 лет (07.08.2006)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,44

Шигин Иван
Шигин Иван
  1. Шигин Иван Максимович

9 лет (18.03.2009)

Направление подготовки – Струнные инструменты

Преподаватель —  Кузькова Ольга Викторовна

Рейтинг – 4,18

  1. Самбур Ева Владленовна

14 лет (04.01.2004)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,18

  1. Швец Георгий Витальевич

15 лет (16.03.2003)

Направление подготовки – Хореография

Преподаватель —  Алексеева Людмила Геннадьевна

Рейтинг – 4,04