ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ» из ДШИ им. А.Н.Верстовского городской округ Химки Московской области!

В Москве подведены итоги ежегодного Общероссийского конкурса Министерства культуры Российской Федерации «Молодые дарования России», направленного на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку молодых дарований, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

«Молодые дарования России» один из редких конкурсов, созданный по указанию Министерства культуры РФ и являющийся огромным событием для мира искусства и культуры. Для участия в первом туре подано более 2500 заявок из 74 субъектов Российской Федерации, для состязания в области музыкального искусства, хореографии, театра, живописи, циркового искусства. Лауреатами стали всего  195 учащихся детских школ искусств России! Среди них химчанин — Дзичковский Роман !