Концерт из цикла «Эстрадная и джазовая музыка советских композиторов» — «Сделано в СССР» в ДШИ им. А. Н. Верстовского

14 мая в ДШИ прошёл четвёртый концерт из цикла «Эстрадная и джазовая музыка советских композиторов», имеющий в этом году название — «Сделано в СССР». В концерте прозвучали произведения классиков советской эстрады: А. Цфасмана, И. Дунаевского, А.Зацепина, М. Таривердиева, Л. Афанасьева, Г.Свиридова и других. В начале программы гитарные ансамбли «Ландыш», «Бренчики» и «Квинта» исполнили пъесы Владимира Бранда, 80-летие которого мы отмечали в прошлом году. Сердечная благодарность за любовь к отечественной музыке всем преподавателям и учащимся, принявшим участие в большом концерте: Бердов Артём,Толстых Полина (кл. фортепиано Митарчук Л.Ю.),Бородина Анастасия, Куликова Татьяна (вокал, преп.Широкова Е.Л.), Догонов Александр (электрогитара, преп. Смирнов А.А., Симакова Мария (вокал, преп. Плужная Е.В.), Нечаев Артём, Болотин Артём (синтезатор, преп. Лосаберидзе), Сидорова В.Е.,Садыкова Н.Б., Андреева Л.Л., Бородина И.Ю., Петрова Н.Н.,Новичкова Г.В., Смирнова Л.А..

Сделано в СССР-14.05.18