Конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна»

X Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна». 29 февраля и 1 марта в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Детской музыкальной школе 71» проходил X Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна». ДШИ им. А.Н. Верстовского представляли учащиеся струнного отделения: Фатина Дарья ( преподаватель О.В. Кузькова). Ансамблевое исполнительство, награждена дипломом Лауреата ll степени; Познухов Тимур (преподаватель Л.Л. Андреева, концертмейстер Н.А. Уколова).Сольное исполнительство, стал Дипломантом конкурса; Ан Кира (преподаватель Л.Л. Андреева, концертмейстер Н.А. Уколова). Сольное исполнительство, награждена Грамотой конкурса. С каждым годом участников конкурса становится всё больше. В этом году в номинации сольное исполнительство было 67 конкурсантов. Наши скрипачи достойно выступили на таком престижном конкурсе. Желаем ребятам и их преподавателям не останавливаться, двигаться только вперёд к Новым победам!