Концерт вокальной и хоровой музыки «Милой мамочке»

В рамках пилотного проекта Антитеррористической комиссии Московской области и Московской областной Епархии «Школа добрососедства», в нашей школе прошел концерт вокальной и хоровой музыки «Милой мамочке», посвященный Дню Матери. В концерте приняли участие все хоровые коллективы Школы: хор 1 класса, младший хор «Cantabile», академический хор «Каданс» (руководитель Коваль Л.В., концертмейстер Морозов М.С.), а также  выступили с сольными произведениями учащиеся вокально-хорового отдела (преподаватели: Чикирякина Н.С., Петрова Н.Н., Буадзе И.Д.; концертмейстеры: Лобанова Ю.О., Садыкова Н.Б.).  Директор школы Лейла Владимировна Гогохия приветствовала почетных гостей: священника Храма Новомученников и исповедников российских отец Алексей Трубников и председателя Местной религиозной организации мусульман г.о.Химки Камиля-хазрата Маннапова имам. Концертная программа была посвящена праздничному дню, миролюбию, милосердию и любви к миру, к людям живущим в нем.