Концерт педагогического ансамбля «Теория Zвука»

17 декабря в ДШИ им А.Н.Верстовского, состоялся концерт педагогического ансамбля «Теория Zвука» В концерте прозвучали пьесы выдающихся музыкантов и композиторов — Чика Кориа, Эла Ди Меолы, Билла Уэлана Ивана Смирнова в блестящих аранжировках руководителя ансамбля Кирилла Дронова. В составе ансамбля неизменные участники: скрипка Любовь Андреева, балалайка Алëна Голубова, домра альт Анна Алексеева, баян Владимир Васильев, контрабас Михаил Карелин, ударные приглашенный талантливый музыкант Игорь Курлапов и руководитель ансамбля гитарист Кирилл Дронов. Концерт прошел весело и ярко. Зрительский зал активно был вовлечен в происходящее на сцене действо. Так в  одном произведении всем пришлось применить свои вокальные данные и спеть вместе с музыкантами. Зрители не хотели отпускать ансамбль, на бис прозвучала полюбившаяся многим пьеса Ивана Смирнова «Два дурака».
Желаем ансамблю долгих плодотворных лет и творческих свершений! Ждем новых встреч.