Концерт ко дню пожилых людей

Жизнь так удивительна и так прекрасна! Сегодня юные и талантливые музыканты выступали на праздничном концерте,который был посвящен Международному дню пожилых людей.В Международный День музыки,который отмечают так же 1 октября,ребята порадовали старшее поколение и показали,как они любят и ценят своих бабушек и дедушек,всех,кто старше,кто мудрее. Этот концерт прошел на одном дыхании,ансамбль скрипачей «Тутти»,под управлением педагога Андреевой Любовь Львовны по просьбе зрителей дважды исполнил свою зажигательную»Гамму Джаз»! Дети читали стихи,подготовили лучшие номера и подарили своё тепло старшему поколению. В ответ,наши дорогие гости,наша гордость,наши ветераны выступили с ответным словом. Порошенкова Владлена Тимофеевна прочитала стихи собственного сочинения и Бакаев Анатолий Афанасьевич дал напутствие ребятам. Низкий поклон Вам,спасибо за нашу счастливую жизнь!Дай Бог Вам здоровья и долгих лет,пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие люди. С праздником!Комитет родителей школы, в лице Черноиваненко Э. М.