Фестивале музыкально-исполнительского творчества детей и подростков и педагогического мастерства «Зеленоградские Музы»

16 декабря 2017 г. учащиеся ДШИ им. А.Н. Верстовского приняли участие в Межрегиональном фестивале музыкально-исполнительского творчества детей и подростков и педагогического мастерства «Зеленоградские Музы». Конкурсные прослушивания состоялись в Концертном зале Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи (г. Москва, Зеленоград). Фестиваль проводился  при поддержке ФГБОУ ВО Московского государственного института культуры и искусств. В составе жюри — доктор педагогических наук, профессор, заведующий научной лабораторией «Развитие творческого потенциала музыканта», Заслуженный деятель «Московского музыкального общества», вице-президент «Международной академии музыки» Олег Аркадьевич Блок.

В конкурсе приняли участие  учащиеся класса преподавателя Светланы Александровны Аленькиной (флейта) и Олега Геннадьевича Свистунова (скрипка). Концертмейстеры – Жукова Яна Владимировна и Новичкова Глория Валентиновна.

Победителями конкурса стали:

Лауреаты I степени: