Директор Детской школы искусств им. А.Н.Верстовского Гогохия Лейла Владимировна приняла участие в торжественном открытии выставки «Наша Родина – Россия» художника-пейзажиста Александра Александровича Шилова

25 февраля директор Детской школы искусств им. А.Н.Верстовского
Гогохия Лейла Владимировна приняла участие в торжественном открытии выставки «Наша Родина – Россия» художника-пейзажиста Александра Александровича Шилова, автора передвижника выставки «Наша Родина Россия», посла мира при ООН, члена-корреспондента Российской академии художеств, руководителя Комитета духового населения Ассамблеи народов России, которая состоялась в стенах Московского государственного института культуры.
Данная выставка, уже побывала практически во всех регионах нашей
огромной страны. Для МГИК большая честь представить работы художника студентам и гостям вуза.
На открытие был приглашен советник председателя Российского
военно-исторического общества Р.И. Мединский.