День города г.о. Химки на Эко-берегу

1 сентября учащиеся «ДШИ им. А.Н. Верстовского» со своими преподавателями приняли участие в праздновании Дня города г.о.Химки в парке на Эко-берегу. В концертной программе прозвучали замечательные песни в исполнении учащихся ДЭМТ «Мюзикл» музыкально-театрального отделения (руководитель Лауреат премии «Признание» СТД РФ Широкова Е.Л.), а так же зажигательные танцы в исполнении образцового коллектива Московской области хореографического ансамбля «Химчаночка» (руководители Почетный работник общего образования РФ Алексеева Л.Г. и Алексеев В.Ю.). Учащиеся и педагоги народного и фольклорного отделения провели мастер классы игры на народных инструментах, так же все желающие смогли поучаствовать в веселых народных хороводах и танцах вместе с фольклорным ансамблем «Виноградье» (руководитель Маркова Т.В., концертмейстер Детсятов Д.С.). Запечатлели этот замечательный праздник на своих картинах учащиеся изобразительного отделения ДШИ, которые провели в этот день пленэр на Эко-берегу (преподаватели Трегубова П.Н., Курышева Н.В., Кольцов Д.В.).