ОТКРЫТЫЙ МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЭСТРАДНОЙ АКТЕРСКОЙ ПЕСНИ «ЖИВОЙ МИКРОФОН» (КОГДА НЕВОЗМОЖНО НЕ ПЕТЬ) — 2020

Внимание! Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

В связи с ограничительными мерами и заботой о безопасности учащихся школы и конкурсантов награды будут выдаваться одному представителю от муниципального образования за все учреждения начиная с 26.12.2020 по предварительному звонку. Контакт для связи 8(926)560-65-47 Ирина Юрьевна.

В связи с ограничительными мерами и заботой о безопасности конкурсантов и членов жюри мы проводим фестиваль в дистанционном формате.

Все видео-выступления участников конкурса Вы сможете посмотреть начиная с 04.12.2020 на YouTube канале.

Комментарии членов жюри по каждому конкурсанту будут отправлены на электронную почту преподавателей.

Дипломы участников и победителей конкурса будут доступны для скачивания на сайте после 14.12.2020.

Дату получении дипломов и медалей конкурсантов просьба уточнять по телефону 8(495)570-3111 (просьба звонить одному представителю от учреждения). Напоминаем, что медали будут выдаваться всем конкурсантам участвующим в конкурсе.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Живой микрофон» в 2021 году. Конкурс включен в список творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области 2021 году и ему присвоен статус Областного конкурса.

ЖЮРИ КОНКУРСА:

ЛИМАНОВ СЕМЕН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Заведующий отделом «Эстрадное пение» Московского Губернского колледжа искусств, доцент кафедры «Эстрадно-джазового пения» Института современного искусства, старший преподаватель Российского государственного социального университета, член президиума Российской общественной академии голоса, вокальный эксперт мирового шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия 1»

ГУМНИКОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА

Доцент кафедры «Эстрадно-джазового пения» Московского государственного института культуры, педагог высшей категории отдела «Эстрадное пение» Московского губернского колледжа искусства, Лауреат Всероссийский и международных конкурсов. Победительница 11- х Дельфийских игр России

ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Артист Московского Театра Мюзикла, выпускник театрального института им. Б.Щукина, Лауреат Международных конкурсов, Золотой призер XIV Молодежных Дельфийских игр стран СНГ.