Московский областной фестиваль-конкурс хоровой  музыки им. Г.А.Струве «Встреча друзей» — 2020

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

В связи с ограничительными мерами и заботой о безопасности учащихся школы и конкурсантов награды будут выдаваться одному представителю от муниципального образования за все учреждения начиная с 26.12.2020 по предварительному звонку. Контакт для связи 8(926)560-65-47 Ирина Юрьевна.

В связи с ограничительными мерами и заботой о безопасности конкурсантов и членов жюри фестиваль проводится в дистанционном формате.

Результаты конкурса будут опубликованы на этой странице 18.12.2020

Дипломы участников и победителей конкурса будут доступны для скачивания на сайте после 21.12.2020.

Дипломы

В связи с ограничительными мерами и заботой о безопасности учащихся школы и конкурсантов просим Вас воздержаться от посещения «ДШИ Верстовского» до января 2021 года. С дополнительной информацией о дате получения наград и дипломов Вы сможете ознакомится на сайте.

Председатель жюри:

Бурова Ольга Николаевна –

Декан факультета «Музыкальное искусство», профессор кафедры хорового дирижирования Московского государственного института культуры, Лауреат международных конкурсов, Заслуженный деятель Московского музыкального общества, Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Члены жюри:

Кондратьева Алевтина Георгиевна – Председатель Правления Музыкального общества Московской области, Член коллегии Министерства культуры Московской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Констанди Валентин Валентинович – заведующий отделением хоровое дирижирование ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств».

Чикирякина Наталья Сергеевна – главные методист МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского», Заслуженный работник культуры Московской области.