Ансамбль «Химчаночка» на IV Национальной премии в области народной хореографии

С 16 по 21 февраля «Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль «Химчаночка» выезжал на IV Национальную премию в области народной хореографии, которую проводил  Культурный фонд «Алые паруса» в городе Сочи. Средняя группа ансамбля достойно выступила на этом серьезном конкурсе, где соревновались сильнейшие коллективы России. Ансамбль получил Диплом Лауреат I степени и приглашение на Кубок Победителей. Культурный фонд «Алые паруса» проводит очень интересные конкурсы: открытие фестиваля, конкурсные соревнования, образовательная программа, закрытие фестиваля, салют —  все это оставляет незабываемые впечатления. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.Наш коллектив очень любит город Сочи! Как же нам понравилось в сочинском Дендрариуме.