24 февраля 2018 года 3″а» класс изобразительного отделения вместе с преподавателем Курышевой Н.В. посетил выставку художника Сергея Гета, которая экспонируется в галерее pop\off\art на территории выставочного комплекса Винзавод в Москве. Работы современного художника (размером более метра) выполнены графическим карандашом в реалистичной манере. Также учащиеся посетили и другие галереи современного искусства, расположенные на территории Винзавода.
Впечатления учащихся:
Сима генералова:
За сегодняшний день я увидела огромное количество проявлений творчества. У разных художников разное видение.
Настя Ефремова:
Увидела множество прекрасных картин. Даже не знаю, что сказать о всех увиденных картинах, это очень чудесно! Рисунок и живопись на этих картинах невероятна!
Ваня Ильюхин:
Очень приятно провести время со своим классом, особенно в такой обстановке! Очень впечатлили картины.