14 мая в ДШИ прошёл концерт «Музыка советского кинематографа»

В исполнении учеников и преподавателей школы звучали известные песни и музыка из популярных отечественных фильмов. Проникновенная песня Н. Будашкина из м/ф «Аленький цветок», хиты из «Неуловимых мстителей» и «Бриллиантовой руки», песни из м/ф «По следам Бременских музыкантов» в обработке для электрогитары и другие номера, несомненно запомнятся зрителям.Концерт завершился песней «Волшебный луч» из х/ф «Человек с бульвара «Капуцинов», которую исполнила  бывшая ученица ДШИ Любовь Смирнова.

Благодарим всех учащихся и преподавателей, подготовивших замечательные номера: Голубову А.С.,Петрову Н.Н.,Алексееву А.В.,Андрееву Л.Л.,Широкову Е.Л.,Похмельных А.А.,Сурначёву Е.Д.,Смирнова А.А.; концертмейстеров: Новичкову Г.В. и Кифле И.С., а также: звукооператора Святослава Авилова и бессменного фотографа Бородину И.Ю.!
До новых встреч!